Statistik

Kegelstatistik


Spieltage: - Saison:    /   Rekorde
Platz +/- Name Spiele PudelØS.F.ØbringenØeinholenØliegenØklingelnØToreØSonstigesØSpieleØGESAMTØØ HHNØ THN
1 Jens1462373
(+11)
16.7403
(+3)
2.8126
(+2)
0.9300.2340.2252
(+5)
1.8305
(+7)
3.2113.450.80902.45
(+6.10)
6.351468.75
(+9.00)
10.06
(-0.01)
235.9
(-0.9)
231.4
(-2.4)
2 Volker4454116.4621.9110.320.140.1160.5591.821.000.64301.709.14508.80
(+9.60)
11.56
(-0.05)
575.4327.6
3 Lutz851115
(+13)
14.7120
(+2)
1.6210.30060.125
(+1)
0.3166
(+3)
2.239.100.51
(-0.01)
502.30
(+6.10)
6.61
(-0.01)
794.40
(+7.70)
9.35
(-0.02)
441.4
(+3.7)
412.6
(+6.8)
4 Gastkegler791087142042.61041.33080.11121.4942.143.600.56407.755.25685.808.68218.679.7
5 Klaus1221393
(+16)
13.3305
(+5)
2.9228
(+6)
2.220130.179
(+1)
0.8248
(+3)
2.967.600.65633.25
(+7.00)
6.05
(+0.01)
1181.60
(+12.20)
9.69
(+0.03)
343.3
(+4.4)
336.9
(-2.1)
6 Bernd1461592
(+13)
12.8335
(+3)
2.7182
(+3)
1.521
(+1)
0.220
(+1)
0.2117
(+2)
0.91591.9128.501.03
(-0.01)
761.50
(+4.50)
6.13
(-0.01)
1415.00
(+8.80)
9.69
(-0.01)
268.8
(+0.7)
274
(+5.9)
7 Molla122108212.32482.81141.320110.1710.81722.564.650.73555.806.301160.20
(+9.60)
9.51408.7
(-10.7)
369.6
8 Alex1461529
(+9)
11.4410
(+4)
3.1310.260.160275
(+2)
2.1402
(+3)
4.547.300.35
(-0.01)
690.45
(+3.00)
5.16
(-0.02)
1086.10
(+4.50)
7.44
(-0.02)
250.6
(+1.7)
245.8
(-4.1)
9 Christian1461435
(+10)
10.4418
(+5)
3560.4306
(+1)
0319
(+5)
2.3330
(+7)
3.545.51
(+1.50)
0.33
(+0.01)
690.00
(+4.10)
4.98
(-0.01)
1064.45
(+8.10)
7.29246.3
(-1.3)
243.2
(+0.3)
10 Martin K.126980102742.81191.280.140420.42584.442.750.44409.504.19905.807.19354315.7
11 Michi3018310512.8301.760.460.3120.732.331.351.7197.255.30259.008.63481.3486
12 Benny422589.8652.4311.270.360.2120.541.710.250.39112.104.24304.507.25578.9393.1
13 Martin A.1461382
(+13)
9.7488
(+4)
3.4279
(+5)
250100.11049
(+20)
7.4
(+0.1)
495
(+6)
5.288.45
(+2.00)
0.62
(+0.01)
732.65
(+8.70)
5.17
(+0.03)
1326.30
(+16.90)
9.08
(+0.05)
232.9
(-3.3)
233
(-2.9)
14 Lars14512639.43852.9390.330301831.44684.939.900.30675.005.001023.05
(+9.60)
7.06
(+0.02)
244.5
(-6.9)
244.5
(-4)
15 Jan9850791723.11242.22020500.91613.221.300.38314.705.60875.55
(+9.60)
9.03
(+0.01)
640.4
(-10.8)
278.1
16 Simon744918.12083.5140.230.140.1320.51045.517.000.28251.704.20448.006.05520.1323.8
17 Andi1015005.92262.7520.62020490.65646.815.400.18451.605.31725.00
(+9.60)
7.18
(+0.03)
404.5
(-10.3)
334.4

Für detailierte Statistiken auf die Namen in der Tabelle klicken! Für ungerundete Durchschnittswerte Maus über die Zahlenwerte bewegen.


Spiele

Spiele vom: 07.07.20017, Zeit: 17:00-20:00, Spielort: Schoelen, eingestellt von: Alex


NamePlatzPudelS.F.bringeneinholenliegenklingelnToreSonstigesSpieleGESAMTHHNTHN
Martin A.11345002062.008.7016.903053
Alex294000230.003.004.50775133
Jens3113200570.006.109.00775124
Bernd4133311200.004.508.80356999
Lars5-1-1-1-1-1-1-1-1.00-1.009.60-1-1
Christian6105001571.504.108.10846423
Klaus7165600130.007.0012.20765139
Andi8-1-1-1-1-1-1-1-1.00-1.009.60-1-1
Molla9-1-1-1-1-1-1-1-1.00-1.009.60-1-1
Lutz10132000130.006.107.70776923
Volker11-1-1-1-1-1-1-1-1.00-1.009.60-1-1
Jan12-1-1-1-1-1-1-1-1.00-1.009.60-1-1

bowling-script 1.02
powered by sradtke.de