Statistik

Kegelstatistik


Spieltage: - Saison:    /   Rekorde
Platz +/- Name Spiele PudelØS.F.ØbringenØeinholenØliegenØklingelnØToreØSonstigesØSpieleØGESAMTØØ HHNØ THN
1 Jens1492422
(+13)
16.7412
(+2)
2.8133
(+1)
0.9300.2340.2280
(+8)
1.9321
(+6)
3.2116.45
(+1.50)
0.80925.25
(+5.50)
6.37
(-0.01)
1506.65
(+9.80)
10.11231.1
(-1.1)
226.6
(-1.6)
2 Volker4757916.5722.1120.320.140.1160.5671.921.000.60313.708.96534.60
(+8.50)
11.37
(-0.07)
572.9321.6
3 Lutz881169
(+18)
14.8123
(+1)
1.624
(+1)
0.30060.1250.3174
(+3)
2.239.100.49
(-0.01)
524.90
(+4.80)
6.64
(-0.03)
824.20
(+7.20)
9.37
(-0.02)
425.9
(-4)
416.6
(+2.9)
4 Gastkegler801095
(+8)
13.9
(-0.1)
209
(+5)
2.7107
(+3)
1.43080.11121.497
(+3)
2.143.600.55
(-0.01)
412.65
(+4.90)
5.25693.50
(+7.70)
8.67
(-0.01)
229.5
(+10.9)
83.7
(+4)
5 Klaus1251418
(+11)
13.3312
(+2)
2.92332.220130.181
(+1)
0.8258
(+4)
371.60
(+4.00)
0.67
(+0.03)
650.35
(+4.90)
6.10
(-0.01)
1220.10
(+10.30)
9.76336.4
(-2.4)
330.2
(-5.3)
6 Bernd1491634
(+14)
12.8344
(+2)
2.7193
(+5)
1.5220.2210.2122
(+1)
1165
(+3)
1.9131.501.03
(-0.01)
783.80
(+7.10)
6.16
(+0.01)
1452.40
(+11.30)
9.75
(+0.01)
265.6
(-1.9)
267.3
(+3.8)
7 Molla1251107
(+13)
12.3259
(+5)
2.9117
(+1)
1.320110.1710.8175
(+2)
2.566.150.73
(-0.01)
569.80
(+4.50)
6.32
(-0.02)
1195.00
(+6.80)
9.56
(-0.02)
405.8
(+2.1)
374.4
(+5)
8 Alex149155011.44203.1310.270.1602812.14154.547.300.35712.455.251121.40
(+8.50)
7.53
(+0.01)
241.2
(-6.2)
241.2
(-2.5)
9 Christian1491475
(+11)
10.4431
(+3)
3.159
(+1)
0.43060329
(+4)
2.3347
(+4)
3.645.510.32719.40
(+8.90)
5.08
(+0.02)
1101.65
(+11.20)
7.39
(+0.02)
240.4
(-2.5)
237.4
(-1.7)
10 Martin K.126980102742.81191.280.140420.42584.442.750.44409.504.19905.807.19354315.7
11 Michi3018310512.8301.760.460.3120.732.331.351.7197.255.30259.008.63481.3486
12 Benny422589.8652.4311.270.360.2120.541.710.250.39112.104.24304.507.25578.9393.1
13 Martin A.1491414
(+13)
9.8500
(+2)
3.5286
(+2)
250100.11087
(+11)
7.5521
(+7)
5.394.45
(+1.50)
0.65754.95
(+5.00)
5.211366.30
(+10.10)
9.17
(+0.01)
231.1
(-0.1)
229.5
(-1.5)
14 Lars1481274
(+9)
9.33902.9390.33030189
(+3)
1.4477
(+4)
4.940.400.29
(-0.01)
690.90
(+7.50)
5.04
(+0.01)
1055.85
(+8.70)
7.13
(+0.01)
247.4
(+4.7)
242.6
(-0.1)
15 Jan101531
(+10)
9.11823.1
(-0.1)
1262.22020510.9165
(+2)
3.222.800.39
(-0.01)
331.60
(+4.10)
5.70
(-0.03)
909.95
(+5.10)
9.10
(-0.04)
616.3
(-21.5)
281.3
(-2.8)
16 Simon744918.12083.5140.230.140.1320.51045.517.000.28251.704.20448.006.05520.1323.8
17 Andi104509
(+3)
5.9231
(+3)
2.7530.62020490.6580
(+11)
6.8
(+0.1)
15.400.18462.00
(+4.80)
5.31
(-0.01)
751.50
(+5.40)
7.23
(-0.01)
402.9
(+3.3)
329.4
(-2.2)

Für detailierte Statistiken auf die Namen in der Tabelle klicken! Für ungerundete Durchschnittswerte Maus über die Zahlenwerte bewegen.


Spiele

Spiele vom: 28.10.2017, Zeit: 20.00-00.30, Spielort: Schoelen, eingestellt von: Jens


NamePlatzPudelS.F.bringeneinholenliegenklingelnToreSonstigesSpieleGESAMTHHNTHN
Martin A.11322001171.505.0010.10465244
Alex2-1-1-1-1-1-1-1-1.00-1.008.50-1-1
Bernd3142500130.007.1011.30760977
Jens4132100861.505.509.80776124
Christian5113100440.008.9011.20765356
Lars690000340.007.508.70875229
Andi7330000110.004.805.40676145
Klaus8112000144.004.9010.30765139
Lutz9181100030.004.807.20876644
Molla10135100020.004.506.80575779
Jan11100000020.004.105.100134
Gastkegler1285300030.004.907.70-1-1
Volker13-1-1-1-1-1-1-1-1.00-1.008.50-1-1

bowling-script 1.02
powered by sradtke.de