Statistik

Kegelstatistik


Spieltage: - Saison:    /   Rekorde
Platz +/- Name Spiele PudelØS.F.ØbringenØeinholenØliegenØklingelnØToreØSonstigesØSpieleØGESAMTØØ HHNØ THN
1 Volker53692
(+21)
17.3
(+0.1)
84
(+3)
2.113
(+1)
0.340.140.1180.574
(+1)
1.924.00
(+1.00)
0.60
(+0.01)
381.00
(+12.00)
9.53
(+0.07)
634.50
(+15.90)
11.97
(+0.07)
594.4
(+5.8)
303.6
(-0.9)
2 Jens1552542
(+22)
16.8435
(+2)
2.9137
(+1)
0.9300.2350.2326
(+9)
2.2
(+0.1)
353
(+7)
3.4123.95
(+3.00)
0.82
(+0.01)
996.55
(+10.40)
6.59
(+0.02)
1606.85
(+17.20)
10.37
(+0.05)
222.5
(+3.9)
218.3
(-2.8)
3 Lutz941241
(+16)
14.8132
(+1)
1.6240.30060.1250.3192
(+3)
2.343.60
(+1.50)
0.52
(+0.01)
571.90
(+8.90)
6.81
(+0.03)
901.70
(+12.10)
9.59
(+0.02)
399.3
(+4.5)
401.7
(+6.9)
4 Gastkegler80109513.92092.71071.43080.11121.4972.143.600.55412.655.25693.508.67218.679.7
5 Klaus1311486
(+5)
13.2
(-0.1)
3242.9255
(+1)
2.320130.182
(+1)
0.7300
(+8)
3.2
(+0.1)
76.60
(+1.00)
0.68711.15
(+6.30)
6.311305.00
(+8.40)
9.96
(-0.01)
318.4
(-2)
315.3
(-2.6)
6 Bernd1551709
(+9)
12.9357
(+2)
2.7199
(+2)
1.5220.2210.2132
(+2)
1192
(+3)
2.1135.501.02
(-0.01)
852.10
(+11.30)
6.44
(+0.03)
1552.90
(+13.60)
10.02
(+0.02)
254
(-4.2)
252.3
(-4.2)
7 Molla131113812.12722.91221.330120.1710.81922.666.150.70607.806.451267.80
(+11.50)
9.68
(+0.02)
380.3
(-10.2)
371.1
8 Alex1551618
(+11)
11.4447
(+5)
3.2310.270.160300
(+2)
2.1455
(+4)
4.749.80
(+1.00)
0.35778.75
(+7.20)
5.49
(+0.01)
1201.60
(+10.00)
7.75
(+0.01)
233.7
(-2.3)
231.8
(-1.9)
9 Christian1551578
(+14)
10.7457
(+3)
3.1600.43060351
(+1)
2.4372
(+5)
3.645.510.31786.30
(+8.30)
5.33
(+0.02)
1184.15
(+10.10)
7.64
(+0.02)
231.3
(-1.5)
232
(-1.2)
10 Martin K.12799310.12772.81201.280.140420.42604.442.750.43419.604.25918.007.23353.8319.8
11 Michi3018310512.8301.760.460.3120.732.331.351.7197.255.30259.008.63481.3486
12 Benny422589.8652.4311.270.360.2120.541.710.250.39112.104.24304.507.25578.9393.1
13 Martin A.1551461
(+7)
9.7529
(+9)
3.5295
(+1)
250110.11149
(+9)
7.6577
(+7)
5.596.950.64
(-0.01)
811.25
(+8.80)
5.38
(+0.02)
1443.90
(+11.80)
9.32
(+0.02)
222.5
(-2.1)
219.6
(-1.5)
14+1Jan107575
(+19)
9.3
(+0.2)
198
(+1)
3.2130
(+1)
2.12030.1540.9178
(+4)
3.224.300.39
(-0.01)
358.10
(+4.30)
5.76
(-0.02)
980.15
(+6.80)
9.25
(-0.02)
588.5
(+5.1)
270.5
(-2.8)
15-1Lars1541321
(+8)
9.2414
(+1)
2.9400.330301961.4514
(+4)
541.400.29748.10
(+7.70)
5.23
(+0.02)
1125.85
(+8.60)
7.31
(+0.01)
236.9
(-0.9)
231.6
(-7.8)
16 Simon744918.12083.5140.230.140.1320.51045.517.000.28251.704.20448.006.05520.1323.8
17 Andi110547
(+4)
6248
(+5)
2.756
(+1)
0.6202050
(+1)
0.5618
(+5)
6.917.90
(+1.00)
0.19513.60
(+9.50)
5.58
(+0.04)
832.70
(+12.00)
7.57
(+0.04)
382.1
(+5.5)
317.8
(-2.2)

Für detailierte Statistiken auf die Namen in der Tabelle klicken! Für ungerundete Durchschnittswerte Maus über die Zahlenwerte bewegen.


Spiele

Spiele vom: 14.04.2018, Zeit: 20.00-23.45, Spielort: Schoelen, eingestellt von: Jens


NamePlatzPudelS.F.bringeneinholenliegenklingelnToreSonstigesSpieleGESAMTHHNTHN
Martin A.179100970.008.8011.80564134
Alex2115000241.007.2010.00377115
Jens3222100973.0010.4017.20860239
Bernd492200230.0011.3013.60564345
Lars581000040.007.708.60875124
Christian6143000150.008.3010.10886995
Klaus750100181.006.308.40876544
Andi845100151.009.5012.00860123
Volker9213100011.0012.0015.90820269
Lutz10161000031.508.9012.10776976
Jan11191100040.004.306.80876113
Molla12-1-1-1-1-1-1-1-1.00-1.0011.50-1-1

bowling-script 1.02
powered by sradtke.de