Statistik

Kegelstatistik


Spieltage: - Saison:    /   Rekorde
Platz +/- Name Spiele PudelØS.F.ØbringenØeinholenØliegenØklingelnØToreØSonstigesØSpieleØGESAMTØØ HHNØ THN
1 Volker51654
(+25)
17.2
(+0.2)
78
(+3)
2.1120.330.140.1170.571
(+3)
1.923.00
(+2.00)
0.61
(+0.04)
351.60
(+11.00)
9.25
(+0.04)
598.60
(+15.80)
11.74
(+0.08)
589.2
(+7.8)
306.3
(-4.5)
2 Jens1532495
(+18)
16.7430
(+9)
2.9135
(+1)
0.9300.2350.2310
(+8)
2.1344
(+5)
3.3119.450.80
(-0.01)
968.65
(+12.40)
6.49
(+0.04)
1566.65
(+16.40)
10.24
(+0.04)
222.4
(-4.4)
220.5
(-1.6)
3 Lutz921225
(+18)
14.8131
(+2)
1.6240.30060.1250.3189
(+6)
2.342.100.51563.00
(+11.30)
6.78
(+0.05)
871.70
(+13.30)
9.48
(+0.05)
404
(-6.1)
403.2
(+0.8)
4 Gastkegler80109513.92092.71071.43080.11121.4972.143.600.55412.655.25693.508.67218.679.7
5 Klaus1291465
(+9)
13.2320
(+5)
2.9246
(+6)
2.220130.1810.7282
(+9)
3.1
(+0.1)
73.600.67694.35
(+9.80)
6.27
(+0.03)
1278.10
(+14.20)
9.91
(+0.04)
323.4
(-4.4)
319
(-2.5)
6 Bernd1531673
(+19)
12.8353
(+3)
2.7197
(+4)
1.5220.2210.21261177
(+5)
2134.501.03
(-0.01)
823.80
(+17.20)
6.32
(+0.08)
1518.00
(+21.40)
9.92
(+0.07)
259.4
(-0.5)
255.8
(-7)
7 Molla1291128
(+7)
12.1
(-0.1)
268
(+3)
2.9121
(+2)
1.33012
(+1)
0.1710.8183
(+3)
2.566.150.71
(-0.01)
597.20
(+13.40)
6.41
(+0.08)
1243.80
(+15.90)
9.64
(+0.05)
393.8
(-5.8)
372.8
(+1.9)
8 Alex1531591
(+15)
11.4438
(+7)
3.1310.270.160295
(+3)
2.1436
(+5)
4.648.80
(+1.50)
0.35
(+0.01)
756.45
(+9.70)
5.41
(+0.03)
1174.20
(+13.70)
7.67
(+0.04)
239.3
(+2.8)
236.7
(-0.9)
9 Christian1531543
(+22)
10.6
(+0.1)
445
(+6)
3.160
(+1)
0.43060343
(+8)
2.43543.545.510.31765.80
(+11.20)
5.26
(+0.04)
1158.15
(+15.30)
7.57
(+0.05)
233.8
(-1.6)
231.6
(+0.3)
10 Martin K.12799310.12772.81201.280.140420.42604.442.750.43419.604.25918.007.23353.8319.8
11 Michi3018310512.8301.760.460.3120.732.331.351.7197.255.30259.008.63481.3486
12 Benny422589.8652.4311.270.360.2120.541.710.250.39112.104.24304.507.25578.9393.1
13 Martin A.1531444
(+11)
9.7517
(+8)
3.5290
(+2)
250110.11124
(+10)
7.6553
(+8)
5.494.950.64792.75
(+9.30)
5.33
(+0.03)
1415.50
(+13.20)
9.25
(+0.02)
226.4
(-2)
222.7
(-1.2)
14 Lars1521306
(+8)
9.3409
(+4)
2.9390.33030196
(+1)
1.4502
(+4)
540.900.29730.10
(+10.50)
5.18
(+0.04)
1101.35
(+11.80)
7.25
(+0.03)
241
(+3.5)
235
(-3.1)
15 Jan1055569.11973.21292.12030.1540.91743.224.300.40353.805.78955.45
(+15.00)
9.19
(+0.06)
583.4
(-15.2)
273.3
16 Simon744918.12083.5140.230.140.1320.51045.517.000.28251.704.20448.006.05520.1323.8
17 Andi108543
(+9)
6243
(+1)
2.755
(+1)
0.62020490.5613
(+13)
6.9
(+0.1)
16.900.19504.10
(+12.50)
5.54
(+0.08)
802.80
(+14.00)
7.43
(+0.06)
384.4
(-5)
320.1
(-2.4)

Für detailierte Statistiken auf die Namen in der Tabelle klicken! Für ungerundete Durchschnittswerte Maus über die Zahlenwerte bewegen.


Spiele

Spiele vom: 17.02.2018, Zeit: 20.00-01.00, Spielort: Schoelen, eingestellt von: Alex


NamePlatzPudelS.F.bringeneinholenliegenklingelnToreSonstigesSpieleGESAMTHHNTHN
Martin A.11182001080.009.3013.20704154
Alex2157000351.509.7013.70700335
Jens3189100850.0012.4016.40400123
Bernd4193400050.0017.2021.40766296
Lars584000140.0010.5011.80977134
Christian6226100800.0011.2015.30776469
Klaus795600090.009.8014.20756299
Andi8911000130.0012.5014.00677111
Molla973201030.0013.4015.90775534
Lutz10182000060.0011.3013.30766699
Volker11253000032.0011.0015.80877139
Jan12-1-1-1-1-1-1-1-1.00-1.0015.00-1-1

bowling-script 1.02
powered by sradtke.de