Statistik

Kegelstatistik


Spieltage: - Saison:    /   Rekorde
Platz +/- Name Spiele PudelØS.F.ØbringenØeinholenØliegenØklingelnØToreØSonstigesØSpieleØGESAMTØØ HHNØ THN
1 Jens1482409
(+21)
16.7410
(+2)
2.8132
(+6)
0.9300.2340.2272
(+11)
1.9
(+0.1)
315
(+5)
3.2114.95
(+1.50)
0.80
(+0.01)
919.75
(+11.10)
6.38
(+0.03)
1496.85
(+19.00)
10.11
(+0.06)
232.2
(-2.1)
228.2
(-2.4)
2 Volker46579
(+14)
16.5
(-0.1)
72
(+6)
2.1
(+0.1)
12
(+1)
0.320.140.1160.567
(+6)
1.9
(+0.1)
21.000.60
(-0.02)
313.70
(+4.40)
8.96
(-0.14)
526.10
(+6.90)
11.44
(-0.10)
572.9
(-7.9)
321.6
(-3.1)
3 Lutz871151
(+19)
14.8
(+0.1)
122
(+1)
1.623
(+1)
0.30060.1250.3171
(+2)
2.239.100.50
(-0.01)
520.10
(+11.60)
6.67
(+0.07)
817.00
(+14.10)
9.39
(+0.05)
429.8
(+3.5)
413.7
(+3)
4 Gastkegler791087142042.61041.33080.11121.4942.143.600.56407.755.25685.808.68218.679.7
5 Klaus1241407
(+14)
13.3310
(+5)
2.9233
(+5)
2.220130.180
(+1)
0.8254
(+6)
367.600.64
(-0.01)
645.45
(+12.20)
6.11
(+0.06)
1209.80
(+16.70)
9.76
(+0.06)
338.8
(+3.3)
335.5
6 Bernd1481620
(+13)
12.8342
(+4)
2.7188
(+5)
1.5220.2210.2121
(+4)
11621.9131.501.04
(-0.01)
776.70
(+7.40)
6.15
(+0.01)
1441.10
(+12.00)
9.74
(+0.02)
267.5
(+0.5)
263.5
(-3)
7 Molla124109412.32542.91161.320110.1710.81732.566.150.74565.306.341188.20
(+14.20)
9.58
(+0.04)
403.7
(-9.3)
369.4
8 Alex1481550
(+14)
11.44203.1310.27
(+1)
0.160281
(+4)
2.1415
(+4)
4.547.300.35712.45
(+10.50)
5.25
(+0.04)
1112.90
(+13.40)
7.52
(+0.04)
247.4
(-1)
243.7
(-1.7)
9 Christian1481464
(+13)
10.4428
(+6)
3.158
(+1)
0.43060325
(+6)
2.3343
(+6)
3.645.510.32
(-0.01)
710.50
(+9.10)
5.06
(+0.03)
1090.45
(+12.10)
7.37
(+0.03)
242.9
(-1)
239.2
(-6.1)
10 Martin K.126980102742.81191.280.140420.42584.442.750.44409.504.19905.807.19354315.7
11 Michi3018310512.8301.760.460.3120.732.331.351.7197.255.30259.008.63481.3486
12 Benny422589.8652.4311.270.360.2120.541.710.250.39112.104.24304.507.25578.9393.1
13 Martin A.1481401
(+12)
9.7498
(+4)
3.5284
(+2)
250100.11076
(+14)
7.5514
(+9)
5.392.95
(+1.50)
0.65
(+0.01)
749.95
(+10.00)
5.21
(+0.03)
1356.20
(+15.50)
9.16
(+0.04)
231.1
(-0.4)
231
(-1.1)
14 Lars14712659.33902.9390.330301861.44734.940.400.30683.405.031047.15
(+14.20)
7.12
(+0.04)
242.7
(-1.8)
242.7
(-1.8)
15 Jan100521
(+14)
9.1
(+0.1)
182
(+10)
3.2
(+0.1)
126
(+2)
2.2202051
(+1)
0.9163
(+2)
3.222.80
(+1.50)
0.40
(+0.02)
327.50
(+12.80)
5.73
(+0.13)
904.85
(+17.80)
9.14
(+0.09)
637.8
(-2.6)
284.2
(+6)
16 Simon744918.12083.5140.230.140.1320.51045.517.000.28251.704.20448.006.05520.1323.8
17 Andi1035065.92282.7530.62020490.65696.815.400.18457.205.32746.10
(+14.20)
7.24
(+0.06)
399.6
(-9.2)
331.6

Für detailierte Statistiken auf die Namen in der Tabelle klicken! Für ungerundete Durchschnittswerte Maus über die Zahlenwerte bewegen.


Spiele

Spiele vom: 23.09.2017, Zeit: 16:00-20:00, Spielort: Schoelen, eingestellt von: Alex


NamePlatzPudelS.F.bringeneinholenliegenklingelnToreSonstigesSpieleGESAMTHHNTHN
Martin A.11242001491.5010.0015.50245233
Alex2140010440.0010.5013.40843339
Jens32126001151.5011.1019.00704125
Bernd4134500400.007.4012.00735235
Lars5-1-1-1-1-1-1-1-1.00-1.0014.20-1-1
Christian6136100660.009.1012.10875355
Klaus7145500160.0012.2016.70665335
Andi8-1-1-1-1-1-1-1-1.00-1.0014.20-1-1
Molla9-1-1-1-1-1-1-1-1.00-1.0014.20-1-1
Lutz10191100020.0011.6014.10760645
Volker11146100060.004.406.90304215
Jan121410200121.5012.8017.80505593

bowling-script 1.02
powered by sradtke.de